Auction 133
Author: (Löffler,F.L.)
133-432 (Löffler,F.L.)Neues Kochbuch oder geprüfte Anweisung zur schmackhaften Zubereitung der Speisen, des Backwerks, der Confituren, des Gefrornen und des Eingemachten. Anhang oder Zweyter Theil (von 2 Tln.) 3., neuverb. u. verm. Aufl. Stgt., Steinkopf 1817. 4 Bl., 616 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. Gelenke tls. aufgeplatzt). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 € | Details >>